Как решить вопрос с приватизацией квартиры после смерти близких родственников?

• г. Екатеринбург

Хотела узнать у меня погибли брат, мама и папа, квартира приватизирована, со смерти мамы прошло больше года и часть ее не переписали, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.

. Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства либо восстановления срока принятия наследства в зависимости от ситуации. Рекомендую обратиться к юристу лично.