Вопрос о праве на московскую пенсию и льготы для жителя Подмосковья, который работал в московском здравоохранении и получает льготную пенсию.

• г. Москва

Я работаю в московском здравоохранении 30 лет, получаю льготную пенсию уже 10 лет, как житель Подмосковья. Могу ли я рассчитывать на московскую пенсию и льготы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для того, чтобы получать московскую пенсию и льготы Вам следует зарегистрироваться на ПМЖ в Москве.

Рассчитывать на московскую пенсию вы можете только в том случае, если зарегистрированы в Москве не менее 10 лет.