Изменение формы оплаты труда - как расчет выплат происходит при сдельной оплате во время больничного, отпуска и декрета?

• г. Москва

Я устроилась на работу, где оплата труда является сдельной, при больничном, отпуске и декрете каким образом будут рассчитаны выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите это в вашем договоре.

Будут выплачиваться на общих основаниях. У вас просто система оплаты труда сдельная, но разницы в расчете соц. выплат нет.