Как получить возмещение денег за уход сиделке для бабушки, которой отказывают в операции после перелома шейки бедра в больнице?

• г. Энгельс

Бабушке 84 г,упала и получила перелом шейки бедра, в больнице таких не держат и операцию не делают, нужна сиделка, это очень дорого, можно ли получить возрат денег за уход.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вашему вопросу в орган социальной защиты населения с просьбой заключить договор на оказание услуг нестандартного социального обслуживания.