Когда можно подать заявление на налоговый вычет за протезирование зубов?

• г. Иваново

В сентябре этого года занимался протезированием зубов. До настоящего времени работаю. Хотел бы узнать: подавать заявление на получение налогового вычета можно сейчас, или это можно сделать только в следующем году.

Заранее благодарен за ответ. Ответ желательно по электронной почте:novikov-boris@ro.ru

Ответы на вопрос (4):

Подавайте когда сочтете нужным, главное не пропустите трехлетний срок.

Только в следующем году

Уважаемый Максим Николаевич! Вы пишете,что обращаться за налоговым вычетом можно в любое время. Если я это сделаю сейчас то за какой год необходимо подавать налоговую декларацию?

Борис! Извините, отвечал сразу на несколько вопросов, ошибся.

Для вычета Вам нужно будет подать декаларацию 3-НДФЛ.