Могу ли я претендовать на часть отцовского имущества, если отец написал сестре дарственную с договором ренты пожизненного проживания?

• г. Белгород

Отец проживает с сестрой, я отдельно в своём доме. Отец написал сестре дарственную с договором ренты пожизненного проживания. Могу ли я претендовать на часть отцовского имущества (дома, земли) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не можете.

Это имущество уже перешло в собственность сестры.

Если уже отписал по договору, то не можете претендовать.