Процедура оформления документов при рождении ребёнка для граждан Украины, находящихся на получении регистрации временного проживания (РВП) по квоте

• г. Казань

Я гражданка Украины, на данный момент оформляю РВП, беременна, муж тоже Украинец, какие документы оформлять при рождении ребёнка, тоже, так же РВП, по квоте, как и себе или всё по другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно. Можете гражданство РФ ему сразу дать при рождении