Проблемы с оформлением наследства - отсутствие свидетельства о собственности на дачу и вопросы кадастрового и межевого паспорта

• г. Краснодар

После смерти мамы мне в наследство осталась дача. При оформлении наследного дела выяснилось, что земельный участок приведен в собственность и есть номер свидетельства о собственности, но самого свидетельства нет. Все документы я приготовила кроме межевого и кадастрового паспорта. Нужно ли мне опять вызывать специалистов из межевого и кадастрового учреждений, если свидетельство было? И где его можно найти?

Ответы на вопрос (1):

Вместо свидетельства достаточно выписки из егрп, её можно заказать в мфц, как и КАД паспорт.