Получу ли я пособие по уходу за ребенком при работе в Кампании AVON?

• г. Инжавино

Меня зовут Анастасия. Я работаю Координатором в Косметической Кампании AVON. Оформлена я только по договору, кампания за меня делает отчисления в пенсионный фонд. Я собираюсь в декретный отпуск, работаю только здесь. Будет ли государство платить мне пособие по уходу за ребенком, если и дальше я буду работать?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам будут платить пособие, если Вы будете работать в режиме неполного рабочего времени.

Я оформлена, как физическое лицо

Вы оформлены по трудовому договору?