Возможно ли работать в Avon и сохранять статус ухода за бабушкой в пенсионном фонде?

• г. Ишим

Я числюсь в пенсионном фонде по уходу за бабушкой, хочу стать координатором в косметической компании Avon так как с компании будут идти проценты в пенсионный фонд можно будет там и там работать или все таки нужно отказаться по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы трудоустроитесь,то пенсию по уходу потеряете.