Возможно ли получить возврат подоходного налога за обучение в автошколе во время получения налогового вычета по покупке квартиры?

• г. Александров

Вопрос такой: можно ли вернуть подоходный налог с учебы в автошколе? И как правильно сделать если в данный момент получаю вычет с покупки квартиры и буду его получать еще лет пять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Если учились в этом году, получите в следующем