Возможно ли поступить на военную службу с диагнозом ГЭРБ и хроническим катаральным эзофагитом - анализ требований III группы

• г. Чита

Можно ли поступить на военную службу по контракту с диагнозом ГЭРБ эрозивная форма и хронический катаральный эзофагит неполная ремиссия. Иду по III графе.

Ответы на вопрос (1):

Это только решают специалисты ВВК на основании обследований.