Возможность получения льгот и оформление удостоверения ликвидатора ЧАЭС посмертно при наличии своей семьи

• г. Новоалтайск

Объясните мне пожалуйста есть ли у меня какие нибудь льготы и могу ли я оформить удостоверение ликвидатора ЧАЭС посмертно если у меня уже своя семья и мне было 4 года когда отец уехал добровольцем на ликвидацию аварии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не можете.