Возможно ли получить бесплатное санаторно-курортное лечение при бронхиальной астме средней степени тяжести?

• г. Искитим

Могу ли я получить бесплатное санаторно курортное лечение,47 лет мне 15 лет бронхиальная астма средней степени тяжести неконтролируемая на гормонах, инвалидности нет. работать нету сил..

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязан ли кто-либо это предоставить в Вашем случае - тогда нет.