Банк Хоум Кредит - судебный приказ арестовал все мои счета, включая тот, на который поступает детская и пенсия. Как быть?

• г. Новокузнецк

В банке хоум кредит есть задолженность есть судебный приказ. Раньше оплачивала задолжность через судебных приставов. Сейчас судебный приказ отозвал банк и арестовал счета причем все. на один счет приходят детские и пенсия по потери кормильца. Арест снимать не хотят хотя я все справки предоставила. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

подавайте претнзию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Анастасия, у вас есть выбор:

1. в Суд

2. в Прокуратуру

Я бы советовала сразу же в суд. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы.