Как защитить свои права и обеспечить жилище для себя и ребенка в ситуации конфликта с семьей мужа?

• г. Альметьевск

Меня свекровь выгнала с 4-х месячным ребенком на руках, а гражданский муж, ее сын пьет и никак не отреагировал на это. Что мне делать? Некуда идти. Мы не прописаны у них. Можно ли написать какое то заявление чтоб гражданский муж выплачивал какие либо деньги, чтоб мы с ребенком могли хоть комнату или квартиру снять?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на алименты на содержание вас и ребенка....