Уголовное дело за хищение 50 л топлива - выплата компенсации и отсутствие претензий потерпевшей стороны. Какое наказание ожидает виновного?

• г. Надым

Заведено уголовное дело за хищение топлива 50 л.ущерб возмещен и потерпевшая сторона претензий не имеет. Какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон, при условии отсутствия судимости у виновника.