Долг за квартиру приводит к выселению - собственник без жилья для себя и дочери.

• г. Ачинск

У меня долг за квартиру я собственник квартиры. Дом идёт под снос. Это единственное жильё у нас с дочерью. Нас выселяют без предоставления жилья.

Ответы на вопрос (1):

нужно разобраться за что выселяют по не оплате или по поводу сноса но в любом случаи не имеют права без суда