Как поступить, если женщина, родившая ребенка от другого мужчины, указывает в графе отец бывшего мужа, с которым не разведена, и возможно ли оспорить отцовство в суде?

• г. Омск

Что нужно сделать если женщина родившая ребенка от другого мужчины впишет в графу/ отец/ бывшего мужа они не разведены и можно ли затем в суде оспорить отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить на суде.