Как эффективно и быстро решить вопрос выплаты по исполнительному листу о возмещении ущерба от ДТП компании Росгосстрах?

• г. Екатеринбург

У меня на руках исполнительный лист по возмещению ущерба по ДТП к компании Росгосстрах. Куда его посоветуете передать, чтобы вопрос выплаты был решен в рамках правового поля и максимально быстро и эффективно.

Ответы на вопрос (1):

На личной практике - если Вам побыстрее получить деньги - в Росгосстрах банк. В течение 3 дней перечислят