Как взыскать долг у продавца, который не оформлен и имеет задолженность в размере 100 тысяч рублей?

• г. Барнаул

У меня магазин продуктов, продовца не оформил, а у неё вылезла недоздача в 100 тр. Как мне с неё взыскать долг если это возможно.?

Ответы на вопрос (3):

По опыту вы это не докажите в суде.

Здравствуйте. По соглашению

можно убедить продавца добровольно погасить недостачу,путем удержаний из ЗП