Отказ в присвоении статуса многодетной семьи в мокшанском районе Пензенской области - правомерность и возможность обращения

• г. Пенза

Мы живем в мокшанском районе пензенской обл в нашей семье трое детей старшему 8 лет нам отказали в присвоение статуса многодетной семьи ссылаясь на то что район не очень обеспечен деньгами правильно ли это и можем ли мы все таки расшитывать на присвоение статуса.

Ответы на вопрос (1):

нет вам на основании района вашего проживания не могут не присвоить такой статус факт детей есть закон есть вот и все