Какой процент алиментов должен взыскать с бывшего мужа Ольги в пользу долга в размере 211416,13 рублей?

• г. Новосибирск

Меня зовут Ольга. У моего бывшего мужа долг по алиментам 211416,13 рублей других детей у него нет, работает. Скажите пожалуйста, сколько процентов должны взыскать с него ежемесячно в пользу алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от его заработной платы - до 70%