Как и где подать претензию на кинотеатр и получить компенсацию за неудовлетворительный сеанс?

• г. Хабаровск

Администрация кинотеатра даёт мне книгу отзывов и предложений. Так куда мне подавать претензию на кинотеатр и кому отдавать? Чтобы либо сеанс досмотреть до конца, либо чтоб вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Почему не досмотрели?

ВЫ серьезно из-за того,что не посмотрели титры в кинотеатре все это затеяли??

Какое нарушение статья 19.7.7 коап рф??