Вопрос о максимальной сумме морального ущерба при пьяном причинении тяжелой травмы - разбор случая сломанной ноги и перелома коленного сустава

• г. Пермь

Хочу узнать какую максимальную сумму морального ущерба я могу запросить в суде с человека, который пьяный по неосторожности сломал мне ногу, упав на меня. Перелом сложный, выбит коленный сустав и трещина от основания берцовой кости 7 см.

Ответы на вопрос (1):

Просите до 500000 руб.

УДАЧИ ВАМ