Как реагировать на требование от ООО КредитэкспрессФинанс о погашении долга перед МФО в контексте подготовки к персональному банкротству?

• г. Новочебоксарск

У меня имеется задолженность перед банками и МФО. В полном объеме сейчас оплату производить по всем обязательствам не могу. Кредиторы одолевают бесконечными звонками мне и моим родственникам. Общая задолженность на сегодняшний день уже превышает 700 тыс. рублей. Готовлю документы на персональное банкротство. Сегодня получила письмо от ООО КредитэкспрессФинанс о требовании погасить долг перед одной из МФО в срок до 5 ноября с.г.? Что это за организация такая, как мне реагировать на такие письма, должна ли я поставить в известность это ООО о своем намерении подать на банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы им ничего не должны, скорее всего, это коллекторы

Это коллекторская контора