Как дополнить не заверенные страницы в нотариально заверенном паспорте для открытия ИП через доверенное лицо?

• г. Химки

Заверил нотариально Паспорт, для открытия ИП через доверенное лицо (друга), но не все страницы. Скажите пожалуйста, могу-ли я, дополнить не достающие страницы, не заверяя нотариально, те что уже заверены? И обязательно это делать у одного и того же нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо все, можете у другого нотариуса заверить недостающие