Причины и основания присылки квитанции об оплате капитального ремонта с долгом за 2014 год - аргументы и убеждения Фонда капитального ремонта

• г. Самара

Мне прислали квитанции об оплате капитального ремонта начиная с августа 2014 ссылаясь на закон 60 ГД часть 3 ст 7. На каком основании первую квитанцию мне присылают в марте 2015 года с долгом 2014? какие мои могут быть аргументы по тел 3004159 Фонд кап ремонта, убеждает меня оплачивать какой-то долг?

Ответы на вопрос (1):

Решения по вопросу выбора счета на общем собрании должны были быть приняты именно в этот период. Соответственно и обязанность по оплате возникла с этого момента.