Возможность выставления счета на оплату антенны новому владельцу квартиры без заключения договора на пользование.

• г. Омск

Если я, как новый владелец квартиры, не заключал договор на пользование коллективной телевизионной антенной, но по телефону отказался от предоставление услуг связи, которые заключал прежний хозяин квартиры, имеют ли право продолжать выставлять счет на оплату антенны мне?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, вы должны были заключить с ними отдельный договор, а старый хозяин прийти и прекратить старый, он и будет нести ответственность по задолженности.

Нет, не имеют права. Можете обжаловать в суде.