Оповещение о попытке сестры отсудить долю папину в унаследованной квартире спустя 13 лет и добровольном отказе в присутствии нотариуса

• г. Подольск

13 лет назад наш папа умер и его долю в квартире унаследовала мама т. К мы с сестрой в присутствии нотариуса отказались от нее в пользу мамы. Сейчас сестра из за того что мы не хотим менять квартиру кричит что глупая была что отказалась от доли и решила у мамы отсудить долю папину. Сможет ли она это сделать если прошло 13 лет и она сама добровольно отказалась в присутствии нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможет она ничего отсудить.

Не сможет.

Прошло много времени, да и вряд ли она сможет доказать, что не понимала, что делает.