Документы для оформления декретного отпуска на мужа-офицера без официального трудоустройства - что нужно знать

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления декретного отпуска на мужа-офицера, и пособия на ребёнка, если официально я не работаю! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не работаете- у мужа нет права на данный отпуск