Помогите составить заявление о том. что во время судебного процесса я буду отсутствовать, и чтоб рассматривали без меня.

• г. Балхаш

Помогите составить заявление о том. что во время судебного процесса я буду отсутствовать, и чтоб рассматривали без меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заявление пишется в свободной форме на имя судьи

Здравствуйте!

Такое ходатайство составляется в произвольной форме.

Указывается только наименование суда, ФИО или наименования сторон, и просьба суду рассмотреть дело в отсутствие стороны (истца).