Заголовок - Заявление в суд об отсутствии на судебном заседании из-за удаленного места жительства и согласии с исковыми требованиями

• г. Сургут

Мне нужно правильно составить заявление в суд, о том что буду отсутствовать на судебном заседание из-за отдаленного места жительства, а с исковыми требованиями я согласна.

Ответы на вопрос (1):

Можете его не составлять. Рассмотрят и так без вас.Это не обязательно.