Нарушение прав клиента - снятие процентов с зарплаты после истечения срока действия договора кредитной карты Газпромбанка. Целесообразность подачи иска в суд

• г. Волжский

У меня кредитная карта газпромбанка и заработная, в июне кончился договор хотя карта до 16 года, по условиям договора у меня было 2 месяца на продление договора, банк в известность что договор истек не поставил, с зарплаты снимал 5%,в августе сняли 50% зарплаты, в сентябре 70% ,в этом месяце 100%.согласно их договру.

Вопрос такой законно ли это, и согласно вот этому Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве Статья 99.

не имеют право. Правильно я понимаю что банк поступил не законно и есть ли смысл подать в суд на банк за нарушение моих прав?

Зарание спрасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте претнзию в банк и жалобу в ЦБ РФ,