Возможность мужа продать машину или переписать на свою мать без согласия супруги - что делать в данной ситуации, особенно учитывая наличие детей?

• г. Иркутск

Имеет право муж продать машину или переписать на свою мать купленуюавв браке без моего согласия. Как мне поступить у нас 2 детей разводиться пока не собираюсь но муж говорит, что подстраховался, чтоб без машины не остаться при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не имеет права