Сборы на благоустройство рощи - права сельсовета и обязанность жителей платить взносы

• г. Уфа

Сейчас у нас в селе проводят сборы средств на благоустройство рощи. Роща находится в центе села. Имеет ли право сельсовет на сбор денежных средств? Напишите, пожалуйста, номер статьи закона, по которому я обязан (не обязан) платить взнос!

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны платить за благоустройство, на это есть районный бюджет. И такой статьи нет что бы вас обязать.