Как получить по доверенности деньги с вклада в Сбербанке, если доверитель теперь постоянно проживает в другом городе?

• г. Уфа

Как получить по доверенности деньги с вклада в Сбербанке, если доверитель теперь постоянно проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Пусть он выпишет доверенность на вас ( данные ему предоставьте), а потом доверенность вышлет вам заказным письмом.

Если доверенность у вас на руках, то можете получить без проблем. Если нет доверенности, нужно ее составить. Можно и в другом городе. только нужен ваш паспорт без вашего присутствия.

Не важно, где он проживает, с доверенностью приходите в банк и получаете.