Пенсионерам с детьми-студентами отказали в повышении выплаты - сохраняется ли их право?

• г. Феодосия

Я получаю пенсию 13700 руб. дочь учится в университете в г. Севастополе. Согласно Российского законодательства Пенсионеры, имеющие на иждивении детей-студентов, обучающихся по очной форме по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеют право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии. В пенсионном фонде мне отказали по причине того, что моя пенсия превышает пенсию которую я бы получала в России. В праве ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

В праве отказать, надбавка для более низких пенсий.

В данном случае необходимо ознакомиться с отказом.