Может ли гр. Эстонии получить наследство (дом с земельным участком в приграничной зоне) в России (внезапно умерла мать)?

• г. Москва

Может ли гр. Эстонии получить наследство (дом с земельным участком в приграничной зоне) в России (внезапно умерла мать)?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Но это не означает, что у него возникнет право проживания в приграничной зоне.

да, конечно может это его право.