Возможно ли иностранному гражданину с видом на жительство в РФ приобрести дом с земельным участком в приграничной зоне?

• г. Смоленск

Может ли иностранный гражданин (азербайджанец) с видом на жительство в рф приобрести дом с земельным участком в собственность. (дом и земля в приграничной зоне)?

Ответы на вопрос (1):

В приграничной зоне иностранный гражданин не может приобрести дом и землю