Скажите пожалуйста на сколько правомерно обьявление вывешанное у нас на подьезде, и как с этим "бороться"

• г. Волжский

Скажите пожалуйста на сколько правомерно обьявление вывешанное у нас на подьезде, и как с этим "бороться"

"Уважаемые жильцы!

С 04 по 10 сентября в связи с плановыми работами, проводимыми теплоснабжающей организацией ООО "Лукойл-ТТК", будет произведено отключение горячего водоснабжения. Возобновление подачи ГВС на дом будет осуществляться только при отсутствии задолженности за коммунальные услуги. "

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

У вас случайно не тсж? Уточните.