Получение РВП - справка о сдаче паспортов на печать - достаточно для получения соответствующего статуса и для регистрации ребенка в детский сад?

• г. Новосибирск

Сдали паспорта на печать РВП на месяц, нам дали справку что паспорта в УФМС НСК, считаеться уже что РВП мы получили? И могу ли я поставить ребенка на учет в детский сад по этой справки? Или устроиться на работу. . или нужен именно паспорт с печатью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка дается только для того, чтобы вас не депортировали. Для остального нужны паспорта.