Что делать, если автомобиль продали на комиссии и деньги не отдают, салон ликвидирован, обмануты 20 человек - какие действия предпринять?

• г. Краснодар

Поставила авто в салон на комиссию, его продали а деньги не отдают, салон ликвидировался, обманул 20 человек. Мою машину уже поставили на учет. Подскажите что мне делать? В полицию я написала заявлениею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашему заявлению вам должны дать ответ, ждите ответа из полиции.