Право жены на проживание с ребенком в квартире мужа, оформленной ему по дарственной от его родителей, в соответствии с местом прописки ребенка

• г. Волгоград

Имеет ли право жена проживать с ребёнком по месту прописки ребёнка в квартире мужа оформленной ему по дарственной от его родителей?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли место жительство ребенка определено с матерью - то имеет право.

УДАЧИ ВАМ

Только с согласия собственника.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.