Подготовка гражданско-правового договора для консьержки (дежурного по подъезду) с учетом требований ФМС - примеры и советы

• г. Москва

Как оформить гражданско-правовой договор на работу консьержки (дежурного по подъезду), чтобы документ был приемлем для ФМС. Мы жители подъезда сами оплачиваем её работу. Можно выслать образец договора?

Ответы на вопрос (3):

Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.

За составлением грамотного договора обращайтесь к юристам в личные сообщения. Применительно к Вашей ситуации помощь будет оказана.

Мне нужен образец оформления Гражданско правового договора