Задержка в рассмотрении заявления обвинения - что делать при отсутствии ответа?

• г. Санкт-Петербург

На меня написали заявления 27.07.2015, вызвал следователь, сказала статья 115 часть 1.Я написал объяснительную Прошло 3 месяца, все молчат

Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Понятно. Следователь отказное вынес. Имейте ввиду, что заявитель в любое время может подать в мировой суд на возбуждение дела частного обвинения.