Необходимость написания сопроводительного письма и его формулировка для взыскания 50% от дохода по двум исполнительным листам.

• г. Саранск

В организацию на работника пришло два исполнительных листа о взыскании 50% от дохода (разные предметы исполнения, очередность удержания одинаковая). Было принято решение взыскивать по 25% по каждому листу. Нужно ли писать сопроводительное письмо и какая у него должна быть формулировка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите в произвольной форме - на ваш № такой - то (их исх№) что по поступившим исполнительным листам № от . и № от. было принято решение производить удержания в следующем размере. О чем сообщаем