После выплаты всех сумм за потерю кормильца до 18 лет, суд присудил мне дополнительные платежи из-за университета. Является ли это законным?

• г. Орехово-Зуево

При аварии у меня погиб пасажир. У него была несоверенолетняя дочь. Суд присудил мне выплаты по потере кормильца до 18 лет. в этом году я выплатил все выплаты. На днях вызвали меня в бухгалтерию и сообщили что пришёл исполнительный лист где мне присудили ещё платить 3 года так как она поступила в университет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да , выплаты по потере кормильца могут быть продлены