У меня несколько кредитов в заявление о банкротстве сразу все писать или на каждый банк по отдельности.

• г. Лукоянов

У меня несколько кредитов в заявление о банкротстве сразу все писать или на каждый банк по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Вы вначале подумайте, надо ли...Если долг 500 тыс. Имущество на продажу и еще платить финансовому управляющему....