Как доказать служебный подлог о трудовой книжке при утере после 3 месяцев работы

• г. Кант

Как обнаружили утерию моей трудовой книжки после 3 месяцев работы составили служебную записку задним числом что при приеме на работу я не предоставляла его. Как доказать руководителю компании о служебном подлоге (даты) сотрудниками написавшие служебной записки об отсутствии т.к?

Ответы на вопрос (1):

в течении трех дней работодатель обязан сделать запись в трудовой, если вы не предоставили, обязаны новую завести, так что подлог на лицо. напишите для начала в трудовую инспекцию.